Y=2tgx*x найти производную


Ответы на вопрос

Отвечает Sandul Sereoja.

у' = (2tg x * x)' = (2tg x)' * x + 2tg x * (x)' = 2x/cos²x + 2tg x = 2(x/cos²x + tg x)