Y=3tg(x) + ln(x)/2+7 найти производную срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Демченко Кирилл.

Ответ:

y' = (3tg x + (ln x)/2 + 7) = (3tg x)' + ((ln x)/2)' + 7' = 3/cos²x + 1/(2x)