Решите уравнения: 1) - 2х + 3 = 0.2) - 4х + 3 = 2х.3) 6 – 5х = 2х - 1,4) 4(3 –x) =х+7.5) 7- 3

(2x+1) = 10.6)8x-5(x+4)=77) 2-= 28)|3х + 7 = 199) 4х + 1 = 2510) |x + 8 = -9срочно плиз с делайте​

Ответы на вопрос

Отвечает Тайсумов Ян.

Ответ: 1) 3=2*х или х=1,5

2) 3=6*х или х=1/2

3) 7*х=7 или х=1

4) 5*х=5 или х=1

5) 7-6*х+7=10 или - 6*х=-4 или х=2/3

6) 3*х=27 или х=9

8) 3 *х=12 или х=4

9) 4*х=24 или х=6

10) х=-9-8=-17.

Пошаговое объяснение: