Реши уравнение 7-2x-11/3=x-5/4


Ответы на вопрос

Отвечает Сухова Таня.
7-2х-11/3=х-5/4
10/3-2х=х-5/4
-2х-х=-5/4-10/3
-3х=-55/12
Х=55/36