8 8 8 8=120 8 8 8 8=9 как решаться


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Полина.

Ответ:

(8+8)×8-8=120

(8×8+8):8=9

Пошаговое объяснение:

8 8 8 8=120

1)8+8=16

2)16×8=128

3)128-8=120

(8+8)×8-8=120

Ответ:120

8 8 8 8=9

1)8×8=64

2)64+8=72

3)72:8=9

(8×8+8):8=9

Ответ:9