(123 452 – ?) · (890 000 + 773) = 890 773 ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мышковец Александра.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

(123 452 - 123 451) · (890 000 + 773) = 1 · 890 773 = 890 773