Log2(8-x)=2log2(4+x)


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Диана.

Чуть-чуть пример не правельный (создателя).

должно выполниться равенство 2(4-x)=(2^5)^2

упрощая получим

8-2x=32^2

x=-508