Вычислите длину окружности радиус которой равен 4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Дудко Валерия.

Ответ:

25,12 или 8п

Пошаговое объяснение:

Длина окружности вычисляется по формуле С=2пR, где R - радиус окружности, получаем:

C=2*4*3,14=25,12см

или

С=2*4*п=8п