вычислите удобным способом :1)47,83•0,803+52,17•0,803; 2)7,354•913,49+7,354•86,51;

3)205,16•779,87-205,16•679,,87; 4)0,417•149,96-0,417•49,96. ответы :1)80,3; 2)7354; 3)20516; 4)41,7.​

Ответы на вопрос

Отвечает Тлектес Айгерим.

Ответ:

1)91,38049

2)1049

3)54,081316

4)?

Пошаговое объяснение:

1)0,803+52,17=0,803+52,170=52,973

•47,83•0,803=47,830•0,803=38,40749+ 52,973=38,40749+52,97300=91,38049

2)913,49+81,51=995

7,354•7,354=54,081316+995=1049