Если поезд проходит 60 км за 30 минут количество километров за 2 часа езды


Ответы на вопрос

Отвечает Репидо Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дудина Полина.

Ответ:240км

Пошаговое объяснение:

30мин=1/2 ч

60: 1/2=60*2=120(км)-в час

120*2=240(км)-за 2 часа