Решить уравнения 45+11х=5Помогите пожалуйста((((​


Ответы на вопрос

Отвечает Сурай Вика.

Ответ:

11x = 45 - 5 \\ 11 x =   40 \\ x =   40 \div 11 \\ x =  3 \ \frac{7}{11}

Отвечает Небольсин Данила.

Ответ:

x= 3,63

Пошаговое объяснение:

45+11x=5

11x= 5-45

11x= -40

x= 3,63