Найдите площадь круга радиуса R = 28 см. При вычислениях принять π = 3,14


Ответы на вопрос

Отвечает Pinto Tomyy.

S=Пr2

3,14*(28*28)=3,14*784=2461,76 см(2)

Ответ: S=2461,76 см(2)

Отвечает Ларионов Сергей.

Ответ:

3.14 умножить на 28 в квадрате равно 2461,76