Биков надо D ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ9Реши задачу.овременно в одномПервый автобус двигалВИТАЛСЯ,Из одного

населенного пункта Одноврелении выехали два автобуса. Первыйгался быстрее ию 65 км/ч, а второй автобус двигался40 км. С какой2 часа опередил первый автобус нскоростью он двигался?= 65 км/чt= 2 чS = 40 кмv, = ? км/ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Сапронов Дмитрий.

Решение:

1) 2 * 65 + 40 = 170(км) - столько второй автобус проехал за 2 часа

2) 170 : 2 = 85(км/ч) - скорость второго автобуса

Ответ: 85 км/ч