ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 9 Реши задачу. Из одного населённого пункта одновременно в одном направ- лении

выехали два автобуса. Первый автобус двигался со с ростью 65 км/ч, а второй автобус двигался быстрее и через 2 часа опередил первый автобус на 40 км. С какой скоростью он двигался? = 65 км/ч t= 2 ч 00 V, = ? км/ч НЕН S= 40 км СРООООООЧНО!!!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Перевалов Семён.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Адамов Иван.

Ответ:

скорость 2го автобуса 85км/ч

Пошаговое объяснение:

65*2=130

130+40=170

170/2=85