9 Реши задачу. Из одного населённого пункта одновременно В ОДНОМ направ- лении выехали два

автобуса. Первый автобус двигался со ска ростью 65 км/ч, а второй автобус двигался быстрее и через 2 часа опередил первый автобус на 40 км. С какой скоростью он двигался? V = 65 KM/H ПОЧЕМУ НАЗОВИ ОБЪЯСНИ t= 2 ч S= 40 км и, = ? км/ч пж помогите решить в 2 способа ? пж пж пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Замрозевич Богдан.

Ответ:

85

Пошаговое объяснение:

v*t+40=65*2+40=130+40=170

170:2=85