Запишите три дроби, каждая из которых больше 1/5, но меньше 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Диана.

Ответ:

1/5=20/100

1/4=25/100

эти дроби 21/100, 23/100 и 24/100=6/25

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ахмедов Руслан.

Ответ:

41/200 42/200 43/200 44/200 45/200

Пошаговое объяснение:

приведем к одному знаменателю 200

1/5=40/200

1/4=50/200

дальше просто пишем дроби меньше 50/200 но большие 40/200