Чему равна площадь прямоугольника АКМО, если его стороны равны 7 см и 2 см?​


Ответы на вопрос

Отвечает Перегудова Анна.

7×2=14 см2 - площадь прямоугольника АКМО

Ответ: 14 см2

Отвечает Шахова Виктория.

Пошаговое объяснение:

S=a×b=7 см × 2 см = 14 см2