Произведение чисел 2603 и 58 прибавить разность чисел 1 млн и 19975 уменьшенную в 75 раз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенникова Ульяна.

Ответ:

164 041

Пошаговое объяснение:

2603 * 58 + (1 000 000 - 19 975) : 75 = 164 041

1) 1 000 000 - 19 975 = 980 025

2) 2603 * 58 = 150 974

3) 980 025 : 75 = 13 067

4) 150 974 + 13 067 = 164 041