Два автомобиля движутся навстречу друг другу. Скорость первого 80км/ч скорость второго 60км/ч.

Через какое время они встретят, если расстояние между ними 350 км А)2часа Б)120 минутВ)150 минутГ) 250 минут​

Ответы на вопрос

Отвечает Хамитов Абишок.

Ответ:

В) 150 мин.

Пошаговое объяснение:

1) 80+60=140 (км);

2) 350÷140=2,5(ч)=150 (мин).