расстояние между посёлками А и Б 40 км из поселка выехал легковой автомобиль со скоростью 80 км ч а

из посёлка б одновременно грузовик со скоростью 60 км ч Сколько часов легковая машина догонит грузовик​

Ответы на вопрос

Отвечает Явишкин Макс.

Ответ:

1)80-60=20(км\ч)-скорость сближения

2) 40:20=2(ч)-леговая машина

ответ: 2 часа

Пошаговое объяснение:

ну постаралас