Решите уравнение 1) 10(x - 9)=72) (x+9)* =(x+6)3) (x+6)} = (x - 7)4) (x - 5)? =(x+15)5)

9-21-4x+7)=76) 1-7(4+2x) = -9 -- 4x7) -3x+1+(x – 5) = 5(3 – x) +58) 3x +5+(x + 5)=(1-x)+ 49) -5x – 2+4(x+1)=4(-3 - x)-1​

Ответы на вопрос

Отвечает Токтушакова Аружан.

Пошаговое объяснение:

Задание 1

10х-90=7

10х=7+90

10х=97

Х=97/10

Х=9,7