4x + 5 = 2 x - 7 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Курганова Диана.

Ответ:

2х=-12............

x=-6

Пошаговое объяснение:

vot..........

Отвечает Иващенко Тимур.

Пошаговое объяснение:

4x + 5 = 2x - 7

4x - 2x = - 7 - 5

2x = - 12

x = - 12 : 2

x = - 6