На склад привезли капусту в первый лень на 6 грузовиках по 28 ц на каждом, а во второй день на 8

грузовиках по 35 ц на каждом. Сколько всего капуст привезли на склад за два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Тюкова Поля.
6*28=168ц в первый день
35*8=280ц 2й день
280+168=448ц