2+2-1=?Прошу с самым подробным решением!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Дарья.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

1)2+2=4

2)4-1=3

надеюсь все понятно <з

Отвечает Аблязов Миша.

2+2-1=3

1)2+2=4

2)4-1=3

Ответ: 3. ))))))))