25грн.5к.помножить на чотири


Ответы на вопрос

Отвечает Безруков Артем.

Відповідь:

100 грн., 20к.

Покрокове пояснення:

1) 25 * 4 = 100 (грн)

2) 5 * 4 = 20 (коп.)

3) 100 грн + 20 к = 100 грн., 20 к.