Площадь прямоугольника 96 кв сантиметров его ширина 6 см найдите периметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Бледная Яна.

Ответ:

96:6 =16

16*2=36

ответ:36

Отвечает Сексенбаева Шугыла.

первое действие:

96:3=32-см- длина прямоугольника.

второе действие:

32+6=38-см- периметр прямоугольника.

Ответ: периметр прямоугольника 38 см

длина прямоугольника 32 см.