Математический пример: б) 12 целых 35/44 * 4 целых 1/10 - 8 целых 35/44 * 4 целых 1/10=? г) (-3

целых 1/9) * 7 целых 4/7 + (-3 целых 1/9) * (-2 целых 2/3)=? е) (-2 целых 3/7) * (-5 целых ) + 2целых 3/7 * (-2 целых 2/3)=?

Ответы на вопрос

Отвечает Андрусишина Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

б) =4 1\10*(12 35\44-8 35\44)=4 1\10*4=41\10*4=16 2\5

г) =-3 1\9*(7 4\7-2 2\3)=-3 1\9*(7 12\21-2 14\21)=

-3 1\9*4 19\21=-28\9*103\21=-412\27=-15 7\27

е) =-2 3\7*(-5+2 2\3)=-2 3\7*(-2 1\3)=-17\7*(-7\3)=17\3=5 2\3

Отвечает Зориков Ваня.

Ответ:на фото

Пошаговое объяснение: