2целых 2/3:5=1целая3/5:tПОЖАЛУЙСТА!!


Ответы на вопрос

Отвечает Усачова Алина.

Ответ:

2 2/3 : 5 = 1 3/5 : t

8/3 : 5/1 = 8/5 : t

8/3 * 1/5 = 8/5 : t

8/15 = 8/5 * 1/t

8/15 = 8/5t

40t = 120

t=3