Решите уравнение |2x-6|+8=|x+3|


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.

Ответ:

(2x-6)-8=(x+3)

2x-6-8=x+3

2x-14=x+3

2x-x=3+14

x=17

Пошаговое объяснение: