-2÷5_1/3-7/10÷1_1/15


Ответы на вопрос

Отвечает Севастьянова Вероника.

Ответ: 1) -2:16/3=-6/16=-3/8=-6/16.

2) 7/10:16/15=7*15/(10*16)=10,5/16

3) -6/16-10,5/16=-16,5/16=-165/160=-33/32=

-1 1/32.

Пошаговое объяснение: