2 Папа купил 3 дыни. Масса первой дыни равна что на акт больше массы второй дынии не меньше массы

третьей дыни. Чемуравна общая масса всех трёх дынь, которыекупил папа​

Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Лиза.

Ответ:

1)4 3/10- 7/10= 3 6/10(кг)- 2ая дыня.

2)4 3/10+1 8/10=6 1/10(кг)-3ья дыня.

3)4 3/10+3 6/19+ 6 1/10=14(кг)

Пошаговое объяснение: