2(x-3)-2(x-7)+7(2x+6)=7


Ответы на вопрос

Отвечает Зеренков Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(x-3)-2(x-7)+7(2x+6)=7

2х-6-2х+14+14х+42=7

14х=7+6-14-42

14х=-43

х=-43:14

х=-3 1\14