99 минус две девятых и плюс 4?


Ответы на вопрос

Отвечает Аникеев Иван.

99-\frac{2}{9} +4=102\frac{7}{9}

1)  99-\frac{2}{9} = \frac{891}{9}-\frac{2}{9}=\frac{889}{9}=98\frac{7}{9}

2) 98\frac{7}{9} +4=102\frac{7}{9}