длина прямоугольного параллелепипеда равна 18см,ширина -в 2 раза меньше длины ,а высота-на 11 см

больше ширины .Вычислите объем параллелепипеда​

Ответы на вопрос

Отвечает Писакин Валентин.

Ответ:

V =a*b*c V=18*(18:2)*(18:2+11)=3240