Задумали неизвестное числок нему прибавили 12 и -7=14уровнением надо решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Дауренов Арнур.
X+12-7=14
X=14-12+7
X=9
Отвечает Паршаков Никита.

Пошаговое объяснение:

Задуманное число X

Тогда уравнение бедет выглядеть так

X+12 - 7=14

Решае уравнение

X+5=14

X=14 - 5

X=9