Составь и реши уравнения. 1)К числу 7685 прибавили неизвестное число и получили 12345.2)

Неизвестное число увеличили на 4500 и получили число 25698.3) К числу 563452 прибавили неизвестное число и получили 899780.4) Неизвестное число увеличили на 2345 и получили число 308002.​

Ответы на вопрос

Отвечает Калабина Света.

Ответы и пошаговое объяснение:

1)К числу 7685 прибавили неизвестное число и получили 12345

7685 +х = 12345

х = 12345 -7685

х = 4660

2) Неизвестное число увеличили на 4500 и получили число 25698

х + 4500 = 25689

х = 25689 - 4500

х = 21189

3) К числу 563452 прибавили неизвестное число и получили 899780

563452 + х = 899780

х = 899780 - 563452

х = 336328

4) Неизвестное число увеличили на 2345 и получили число 308002

х + 2345 = 308002

х = 308002 - 2345

х = 305657