Вычислите значение выражения log_5⁡125+ log_4⁡64 + lg100 + ln1


Ответы на вопрос

Отвечает Орехова Ангелика.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

log_5125+log_464+lg100+ln1=\\\\=log_55^3+log_44^3+lg10^2+lne^0=3+3+2+0=8