помогите пожалуйста составит условия . Оля выучила 12 словарных слов,Тая выучила на 4 слов меньше,

чем Оля, а Лиза выучила на 19 слов больше,чем Тая. Сколько словарных слов выучила Лиза?​

Ответы на вопрос

Отвечает Широкова Галя.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

1)12-4=8(сл)- слов выучила Тая.

2)8+19=27(сл)- слов выучила Лиза

Отвечает Селицкая Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

оля-12слов

тая-? на 4сл мен⇒

лиза -? на 19сл бол⇒

12-4=8 слов выучила тая

8+19=27 слов выучила лиза