Вычислите значение выражения log_3⁡27+ log_4⁡256 + lg1 + ln2,7.


Ответы на вопрос

Отвечает Сопова Алина.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

log_327+log_4256+lg1+lg2,7=\\\\=log_33^3+log_44^4+lg10^0+lne^1=3+4+0+1=8