-sin 9pi/4 это сколько? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сибирский Терем.

Ответ:

--\frac{\sqrt{2} }{2}

Пошаговое объяснение:

-sin (\frac{9\pi }{4}) = -sin2 \pi + \frac{\pi }{4} = -sin \frac{\pi }{4} = - \frac{\sqrt{2} }{2}

Отвечает Гребенников Максим.

Ответ: минус корень из двух на два

Пошаговое объяснение:на картинке