X-(0,25x+0,72*0,75x)=84​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

Ответ:

x-0,25-0,72*0,75x=84\\x-0,25-0,54x=84\\0,46x =84+0,25\\0,46x=84,25\\x=\frac{84,25}{0,46}

Пошаговое объяснение: