Кагда турист прошел 7 12 всего намеченного пути, то ему осталась пройти 85км. Сколько километров

наметил пройти турист.

Ответы на вопрос

Отвечает Ситдикова Руфина.
12/27/12=5/12
85:5*12=204км-наметил пройти турист
Отвечает Кабдина София.

92 метра и 12 метров то есть

92 12