Помогите пожалуйста задача Когда турист прошёл 7/12 всего намеченного пути то ему осталось поройти

85км.Скольоко километров наметил пройти турист?

Ответы на вопрос

Отвечает Няникова Лилия.
Решение:
1)1-7/12=5/12 пути-85 км
2)85:5/12=85*12/5=204 км
Ответ:204 км прошел турист
Отвечает Ситникова Евгения.
12/12-7/12=5/12 пути
85=5/12
значит весь путь
85/5/12=204 км