Начертите окружность данного диаметра. Проведите радиус и запишите Какова его длина - 4 см Б 6 см Б

9 см Б 10 см

Ответы на вопрос

Отвечает Бакиров Алмаз.

Ответ:

(начертил) 1. Радиус = 4

L(длинна) = 2*r*п

2*4*3,14=25,12

2. . Радиус = 6

2*6*3,14= 37,68

3. Радиус= 9

2*9*3,14= 56,52

4. Радиус = 10

2*10*3,14= 62,8