Вычислите: а) - √3(√12+√3) б)√6(√24-√6) Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.

а) = -√36-√9 = -6-3 = -9

б) = √144-√36 = 12-6 = 6