Спортсменам нужно проплыть на байдарках по реке 36 км они проплыли 4 часа со скоростью 7 км ч какое

расстояние им осталось проплыть

Ответы на вопрос

Отвечает Андрощук Ангеліна.

Ответ:

8 км

Пошаговое объяснение:

1)7*4=(28 км) проплыли

2)36-28=8 (км) осталось

Отвечает Нагорная Карина.

Всего - 36км

Время - 4часа

Скорость - 7км/я

Осталось - ?км

1) 7*4=28 км ( проплыли)

2) 36-28=8 км (осталось)

Ответ: 8км осталось проплыть.