Результаты поиска для фразы "Спортсменам нужно проплыть на байдарках по реке 36 км.Они проплыли 4

часа со скоростью 7км\ч. Какое расстояние между им осталось проплыть"

Ответы на вопрос

Отвечает Койнова Ангелина.
4×7=28км
36-28=8км
Ответ:Спортсменам нужно проплыть ещё 8км.
Отвечает Ющенко Егор.
Расстояние мы всегда найдем, умножив время на скорость.
Оставшееся расстояние найдем так: 36-(4*7)=8 километров им осталось проплыть.