Спортсменам надо проплыть на байдарках речкой 36 км.Они проплыли 4 часа со скоростью 7 км/час.Какое

расстояние им осталось проплыть?

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Алиса.
1) 4*7=28 ( км )- за 4 часа
2) 36-28=8 ( км )-осталось
Отвечает Фазбер Алина.
4·7=28 км проплыли.
36-28=8 км осталось