Вычислите вместо разности сумму,заменив вычитаемое числом,противоположным ему: 28-(-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кавалюс Карина.

Ответ:

29

Пошаговое объяснение:

28-(-1)=28+1

28+1=29

Отвечает Каримов Василий.

Ответ:

29

Пошаговое объяснение:

Минус на минус даёт плюс, следовательно 28-(-1)=28+1=29