Как сделать пример пж помогите 800-400:(100+100×3)


Ответы на вопрос

Отвечает Линник Кирилл.

Ответ:

799

Пошаговое объяснение:

800-400:(100+100×3)

1) 100 * 3 = 300

2) 300 + 100 = 400

3) 400 / 400 = 1

4) 800 -1 = 799

Отвечает Силюкова Юля.

Ответ:

799

Пошаговое объяснение:

100*3=300

300+100=400

400:400=1

800-1=799